
Лестница универсальная - LZ2110 (2х10) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-36786
5 819 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6900111111173. Вес: 9.6 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Универсальная. Количество секций: 2. Количество ступеней: 10. Высота лестницы: 480 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 282 см. Ширина опоры: 84 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг. Высота стремянки: 282 см. Габаритная толщина лестниц: 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 9.6 кг |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 282 см м |
| Висота сходів | 480 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 282 см |
| Габаритна товщина сходів | 17 см |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 10 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Універсальна |
| Ширина опоры | 84 см |
| Штрих код | 6900111111173 |
- Цена: 5 819 ₴

