
Лестница универсальная (3 части) - 7612 (3х12) (ITOSS)
- В наличии
- Код: 61-15097
21 294 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 8586007324810. Вес: 22.5 кг. Производитель: Itoss. Страна происхождения: Словакия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Универсальная. Количество секций: 3. Количество ступеней: 12. Высота лестницы: 796 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 342 см. Ширина опоры: 105 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг. Высота лестницы: 570 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Вес | 22.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 570 см м |
| Висота сходів | 796 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 342 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Словаччина |
| Количество ступеней | 12 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Універсальна |
| Ширина опоры | 105 см |
| Штрих код | 8586007324810 |
- Цена: 21 294 ₴

