
Лестница универсальная (3 части) - 7608 (3х8) (ITOSS)
- В наличии
- Код: 61-15094
13 416 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 8586007324742. Вес: 12.1 кг. Дополнительно: Рабочая высота в виде лестницы 370 см. Виробник: Itoss. Страна происхождения: Словакия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Универсальная. Количество секций: 3. Количество ступеней: 8. Высота лестницы: 513 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 230 см. Ширина опоры: 80 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг. Габаритная толщина лестницы: 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Вес | 12.1 кг |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 513 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 230 см |
| Габаритна товщина сходів | 20 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Робоча висота як драбини – 370 см |
| Країна походження | Словаччина |
| Количество ступеней | 8 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Універсальна |
| Ширина опоры | 80 см |
| Штрих код | 8586007324742 |
- Цена: 13 416 ₴

