
Рабочая площадка - AOB4-206 (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-32390
9 572 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6934121212117. Вес: 16.5 кг. Дополнительно: Рабочая высота — это высота к платформе лестницы + средний рост человека. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Подмост. Количество секций: 2. Количество ступеней: 6. Рабочая высота: 310 см. Высота лестниц: 280 см. Высота до платформы лестницы: 100 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 159 см. Ширина опоры: 159 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг. Размер настила: 34/121.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 кг кг |
| Висота до платформи драбини | 100 см |
| Висота сходів | 280 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 159 см |
| Дополнительно | Робоча висота - це висота до платформи драбини + середнє зростання людини |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 6 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Робоча висота | 310 см |
| Розмір настилу | 34/121 |
| Тип лестницы | Підмост |
| Ширина опоры | 159 см |
| Штрих код | 6934121212117 |
- Цена: 9 572 ₴

