
Стремянка алюминиевая (двухсторонняя) - LB405 (WERK)
- В наличии
- Код: 61-90247
2 263 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902019911060. Вес: 4 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 2. Количество ступеней: 5. Высота лестницы: 289 см. Высота до платформы лестницы: 109 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 118 см. Ширина опоры: 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 109 см |
| Висота сходів | 289 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 118 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 5 |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 46 см |
| Штрих код | 6902019911060 |
- Цена: 2 263 ₴

