
Стремянка алюминиевая (двухсторонняя) - LB403 (WERK)
- В наличии
- Код: 61-90245
1 422 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902019711066. Вес: 2.6 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 2. Количество ступеней: 3. Высота лестницы: 245 см. Высота до платформы лестницы: 65 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 71 см. Ширина опоры: 41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 65 см |
| Висота сходів | 245 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 71 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 3 |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 41 см |
| Штрих код | 6902019711066 |
- Цена: 1 422 ₴

