
Стремянка алюминиевая - 914 (4сх) (ITOSS)
- В наличии
- Код: 61-15085
2 735 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 8586007321024. Вес: 3.7 кг. Дополнительно: Рабочая высота — это высота к платформе лестницы + средний рост человека. Производитель: Itoss. Страна происхождения: Словакия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 1. Количество ступеней: 4. Рабочая высота: 290 см. Высота до платформы лестницы: 81 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 152 см. Ширина опоры: 43 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг. Высота лестницы: 152 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг кг |
| Висота до платформи драбини | 81 см |
| Высота лестницы | 152 см м |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 152 см |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Робоча висота - це висота до платформи драбини + середнє зростання людини |
| Країна походження | Словаччина |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 4 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Робоча висота | 290 см |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 43 см |
| Штрих код | 8586007321024 |
- Цена: 2 735 ₴

