
Стремянка металлическая - LFD 84TB (2сх) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-33467
1 139 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6934050807040. Вес: 4 кг. Дополнительно: Рабочая высота — это высота к платформе лестницы + средний рост человека. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Металл. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 1. Количество ступеней: 2. Рабочая высота: 257 см. Высота до платформы лестницы: 45 см. Ширина опоры: 35 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг. Высота лестницы: 86 см. Габаритная толщина лестниц: 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 45 см |
| Высота лестницы | 86 см м |
| Габаритна товщина сходів | 5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Робоча висота - це висота до платформи драбини + середнє зростання людини |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 2 |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Робоча висота | 257 см |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 35 см |
| Штрих код | 6934050807040 |
- Цена: 1 139 ₴

