
Стремянка металлическая - LFD131TB (4сх) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-33468
2 310 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6934025333338. Вес: 7.3 кг. Дополнительно: Рабочая высота — это высота к платформе лестницы + средний рост человека. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Металл. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 1. Количество ступеней: 4. Рабочая высота: 300 см. Высота лестниц: 132 см. Высота до платформы лестницы: 95 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 132 см. Ширина опоры: 35 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 7.3 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 95 см |
| Висота сходів | 132 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 132 см |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Робоча висота - це висота до платформи драбини + середнє зростання людини |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 4 |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Робоча висота | 300 см |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 35 см |
| Штрих код | 6934025333338 |
- Цена: 2 310 ₴

