
Стремянка металлическая - LFD106TB (3сх) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-31888
1 806 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6934025252523. Вес: 5.6 кг. Дополнительно: Рабочая высота — это высота к платформе лестницы + средний рост человека. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Металл. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 1. Количество ступеней: 3. Рабочая высота: 280 см. Высота до платформы лестницы: 70 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 109 см. Ширина опоры: 35 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5.6 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 70 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 109 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Робоча висота - це висота до платформи драбини + середнє зростання людини |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Робоча висота | 280 см |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 35 см |
| Штрих код | 6934025252523 |
- Цена: 1 806 ₴

