
Стремянка металлическая - LFD156TB (5сх) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-94258
2 527 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963130286. Вага: 7.9 кг. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Количество ступеней: 5. Высота лестницы: 155 см. Высота до платформы лестницы: 125 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 125 см |
| Висота сходів | 155 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 5 |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Штрих код | 2000963130286 |
- Цена: 2 527 ₴

