
Коронка по бетону SDS-Plus - 110мм (WERK)
- В наличии
- Код: 61-36363
1 494 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Коронка по бетону для перфораторов. Комплектація: Коронка, Хвостовик, Направляющее сверло 7 x 110 мм. Штрих код: 6914466104018. Система крепления: SDS-plus. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Диаметр коронки: 110 мм. Количество: 1. Общая длина сверла: 110 мм. Диаметр сверла: 7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 85 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 120 |
| Диаметp коронки | 110 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Загальна довжина свердла | 110 мм |
| Комплектация | Коронка, Хвостовик, Направляющее сверло 7 x 110 мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество | 1 |
| Описание характеристики | Коронка по бетону для перфораторов |
| Система крепления | SDS-plus |
| Ширина, мм | 120 |
| Штрих код | 6914466104018 |
- Цена: 1 494 ₴

