
Диск пильний по дереву - 300х32 48 зуб. (HAISSER)
- В наличии
- Код: 61-16476
1 206 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид поверхности: Пильный. Штрих код: 6924466003099. Диаметр вала: 300мм. Рабочий материал: Дерево. Диаметр посадки диска: 32мм. Тип биты: Сегментный. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Материал: Дерево. Диаметр блина: 300 мм. Тип диска: Отрезной. Посадка: 32 мм. Количество зубов: 48.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Пильный |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 32мм |
| Довжина, мм | 335 |
| Діаметр валу | 300мм мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Дерево |
| Посадка | 32 мм |
| Робочий матеріал | Дерево |
| Тип биты | Сегментный |
| Тип диска | Відрізний |
| Ширина, мм | 305 |
| Штрих код | 6924466003099 |
- Цена: 1 206 ₴

