
Свердло SDS-Plus - 16х1000мм (WERK)
- В наличии
- Код: 61-32783
1 172 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: кирпич, камень. Штрих код: 6914466102342. Тип хвостовика: SDS-plus. Общая длина: 1000 мм. Материал обработки: бетон. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Диаметр бура: 16 мм. Рабочая длина: 940 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Общая длина | 1000 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 16 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 1 080 |
| Діаметр бура | 16 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал обробки | бетон |
| Описание характеристики | кирпич, камень |
| Робоча довжина | 940 мм |
| Ширина, мм | 46 |
| Штрих код | 6914466102342 |
- Цена: 1 172 ₴

