
Диск алмазный Segment/Turbo CONCRETE EXPERT 230x3,0x12x22,23 (HAISSER)
- В наличии
- Код: 61-107652
1 288 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6914466076520. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: использование без охлаждения. Обрабатываемый материал: Бетон, кирпич, гранит, мрамор.. Диаметр круга: 230 мм. Толщина окружности: 2.8 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 12 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 12 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 230 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Бетон, цегла, граніт, мармур. |
| Товщина кола | 2.8 мм |
| Умови роботи | Використання без охолодження |
| Штрих код | 6914466076520 |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
- Цена: 1 288 ₴

