
Круг алмазный Segment (1A1RSS/C3) - 232 16HIT Tech Advanced (DISTAR)
- В наличии
- Код: 61-45966
1 480 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963734361. Производитель: Distar. Страна происхождения: Украина. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: Без охлаждения. Обрабатываемый материал: Среднеармированный, слабоармированный бетон, бетонные трубы, пинобетон (воротниковый), кирпичная кладка и тротуарная плитка, гранит. Диаметр круга: 232 мм. Толщина окружности: 2.6. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 12 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 12 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр кола | 232 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Україна |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Середньоармований, слабоармований бетон, бетонні труби, пінобетон (комірчастий), цегляна кладка та тротуарна плитка, граніт |
| Товщина кола | 2.6 |
| Умови роботи | Без охолодження |
| Штрих код | 2000963734361 |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
- Цена: 1 480 ₴

