
ФАТ-С - 125/22,2x14 Baumesser Beton (DISTAR)
- В наличии
- Код: 61-32049
1 240 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963869865. Производитель: Distar. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 1 год. тип оборудования: Угловая шлифмашина. Условия работы: Без охлаждения. Обрабатываемый материал: Выравнивание бетонных поверхностей, устранение опалубных наплывов и швов, зачистка бетонных поверхностей перед нанесением защитных или декоративных покрытий. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 0. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Алмаз. Количество штук в упаковке: 1. Высота режущего слоя: 7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ріжучого шару | 7 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Країна походження | Україна |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Материал круга | Алмаз |
| Матеріал, що обробляється | Вирівнювання бетонних поверхонь, усунення опалубних напливів та швів, зачищення бетонних поверхонь перед нанесенням захисних або декоративних покриттів |
| Товщина кола | 0 |
| Умови роботи | Без охолодження |
| Штрих код | 2000963869865 |
| Тип оборудования | Кутова шліфмашина |
- Цена: 1 240 ₴

