
PR-2107-24 Сковорода 'EMERALD' 24x4,8 см TITANIUM PRO, PEPPER
- В наличии
- Код: 61-113288
1 468 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021132880. Ручка: Да. Материал изготовления: Алюминий. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сковородка. Цвет: Изумрудный. Высота: 48 мм. Диаметр: 240 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Наличие крышки: Нет. Подходит: Для всех видов плит. Количество приборов в наборе: 1. Материал ручек: Бакелит. Тип сковороды: Сковорода универсальная. Антипригарное покрытие: Титановое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Титанове |
| Высота | 48 мм м |
| Висота, мм | 48 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 240 мм |
| Цвет | Изумрудный |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
| Штрих код | 6902021132880 |
- Цена: 1 468 ₴

