
PR-2311-24 Сковорода Arma 24х5,5см, PEPPER
- В наличии
- Код: 61-127428
1 698 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал изготовления: Алюминий. Материал ручки: Бакелит с эффектом Soft-touch. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сковородка. Высота: 5.5 см. Диаметр: 240 мм. Упаковка: Фирменная коробка. Размеры: 24*5.5 см. Наличие крышки: Нет. Подходит: Для всех видов плит. Толщина стенки: 1.8 мм. Тип сковороды: Сковорода универсальная. Антипригарное покрытие: Да. Товщина дна: 4.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 5.5 см м |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 240 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакеліт з ефектом Soft-touch |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 24*5.5 см |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
| Упаковка | Фірмова коробка |
- Цена: 1 698 ₴

