
PR-2307-28 Сковородка Loft 28х6см, PEPPER
- В наличии
- Код: 61-127330
1 446 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал изготовления: Алюминий. Материал ручки: Бакелит с силиконовыми вставками и Softtouch. Дополнительно: Низ : точечная индукция. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сковородка. Высота: 5.5 см. Диаметр: 28 см. Размеры: 28*5.5 см. Наличие крышки: Нет. Подходит: Для всех типов плит. Тип сковороды: Сковорода универсальная. Антипригарное покрытие: Marble. Товщина дна: 2.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Marble |
| Высота | 5.5 см м |
| Висота, мм | 5.5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Низ : точкова індукція |
| Диаметр | 28 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакеліт з силіконовими вставками та Softtouch |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх типів плит |
| Розміри | 28*5.5 см |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
- Цена: 1 446 ₴

