
PR-2202 Сковорода Чорна перлина 24х4,7 см, PEPPER
- В наличии
- Код: 61-124130
1 616 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка: Да. Материал изготовления: Алюминий. Форма: Круглая. Производитель: Pepper. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сковородка универсальная. Высота: 4.7 см. Диаметр: 24 см. Размеры: 24×4.7 см. Наличие крышки: Нет. Подходит: Для всех типов плит. Антипригарное покрытие: Pfluon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Высота | 4.7 см м |
| Висота, мм | 4.7 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 24 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх типів плит |
| Розміри | 24×4.7 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Сковорідка універсальна |
- Цена: 1 616 ₴

