
PR-2211 Сковорода со съемной ручкой и крышкой Агат 28x8 см, PEPPER
- В наличии
- Код: 61-124142
2 127 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка: Да. Материал изготовления: Кованый алюминий. Материал ручки: Силикон. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сковородка. Высота: 8 см. Диаметр: 28 см. Размеры: 28*8 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Жаростойкое стекло. Подходит: Для всех типов плит. Тип сковороды: Сковорода универсальная. Антипригарное покрытие: Greblon С2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 8 см м |
| Висота, мм | 80 |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 28 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Кований алюміній |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручки | силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Підходить | Для всіх типів плит |
| Розміри | 28*8 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
- Цена: 2 127 ₴

