
PR-2108-30 Сковорода 'EMERALD' WOK 30x9,0 см TITANIUM PRO, PEPPER
- В наличии
- Код: 61-113298
2 410 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021132989. Ручка: Да. Материал изготовления: Алюминий. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сковородка. Цвет: Изумрудный. Высота: 90 мм. Диаметр: 300 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Наличие крышки: Нет. Подходит: Для всех видов плит. Количество приборов в наборе: 1. Материал ручек: Бакелит. Тип сковороди: Сковорода – вок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм м |
| Висота, мм | 90 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Изумрудный |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода – вок |
| Штрих код | 6902021132989 |
- Цена: 2 410 ₴

