
PR-2107-20 Сковорода 'EMERALD' 20x4,5 см TITANIUM PRO, PEPPER
- В наличии
- Код: 61-113284
1 116 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021132842. Ручка: Да. Материал изготовления: Алюминий. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сковородка. Цвет: Изумрудный. Высота: 45 мм. Диаметр: 200 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Наличие крышки: Нет. Подходит: Для всех видов плит. Материал ручек: Бакелит. Тип сковороды: Сковорода универсальная. Антипригарное покрытие: Титановое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Титанове |
| Высота | 45 мм м |
| Висота, мм | 45 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Изумрудный |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
| Штрих код | 6902021132842 |
- Цена: 1 116 ₴

