
PR-6006 Сковорода 'BLACK ICE' PEPPER (GREBLON C2) 28x5 см
- В наличии
- Код: 61-110809
3 324 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021108090. Ручка: Да. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сковородка. Цвет: Черный. Высота: 50 мм. Диаметр: 280 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Размеры: 28*5 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Термостекло. Подходит: Для всех типов плит. Количество приборов в наборе: 1. Тип сковороды: Сковородка универсальная. Антипригарное покрытие: Greblon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Высота | 50 мм м |
| Висота, мм | 50 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 280 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал крышки | Термоскло |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Да |
| Підходить | Для всіх типів плит |
| Розміри | 28*5 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорідка універсальна |
| Штрих код | 6902021108090 |
- Цена: 3 324 ₴

