
PR-2212 Ковш со съемной ручкой Агат 16х7,5 см 1,2 л., PEPPER
- В наличии
- Код: 61-124170
1 482 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Материал изготовления: Кованый алюминий. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Круглая. Производитель: Pepper. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Ковш. Объём: 1.2 л. Цвет: Черный. Высота: 7.5 см. Диаметр: 16 см. Размеры: 16*7.5 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Термостекло. Материал ручек: Силикон. Антипригарное покрытие: Greblon C2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon C2 |
| Высота | 7.5 см м |
| Висота, мм | 7.5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 16 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Кований алюміній |
| Материал крышки | Термоскло |
| Материал ручек | Силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 1.2 л |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 16*7.5 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Ківш |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 482 ₴

