
PR-2220 Каструля Маренго 20х9 см 2,2 л., PEPPER
- В наличии
- Код: 61-124180
1 513 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Приготовление горячих блюд. Материал изготовления: Кованый алюминий. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Производитель: Pepper. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 2.4 л. Цвет: Серый. Высота: 9 см. Диаметр: 20 см. Размеры: 20*9 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Закаленное стекло. Отверстие для выпуска пара: Да. Антипригарное покрытие: PFLUON (gray marble). Товщина дна: 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Серый |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | PFLUON (gray marble) |
| Высота | 9 см м |
| Висота, мм | 9 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 20 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Кований алюміній |
| Материал крышки | Загартоване скло |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 2.4 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 20*9 см |
- Цена: 1 513 ₴

