
PR-2303-22 Кастрюля Белая жемчужина 22х11,5см, 4л PEPPER
- В наличии
- Код: 61-127319
3 905 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Материал изготовления: Алюминий. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Круглая. Производитель: Pepper. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 4 л. Цвет: Белый. Высота: 11 см. Диаметр: 22 см. Размеры: 22*11 см. Наличие крышки: Да. Подходит: Для всех видов плит. Отверстие для выпуска пара: Нет. Материал ручек: Бакелит с силиконовыми вставками и Softtouch. Антипригарное покрытие: PFLUON. Толщина стенок: 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Высота | 11 см м |
| Висота, мм | 11 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 22 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручек | Бакеліт з силіконовими вставками та Softtouch |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 4 л |
| Отвір для випуску пари | Нет |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 22*11 см |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | 3 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 905 ₴

