
PR-2301-16 Ковш Белая жемчужина 16,5х9,2см, 1,8л PEPPER
- В наличии
- Код: 61-127315
2 300 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка: Да. Материал изготовления: Алюминий. Материал ручки: Бакелит с силиконовыми вставками и Softtouch. Форма: Круглая. Производитель: Pepper. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Ковш. Объём: 1.8 л. Цвет: Белый. Высота: 9 см. Диаметр: 16 см. Размеры: 16*9 см. Наличие крышки: Да. Подходит: Для всех видов плит. Отверстие для выпуска пара: Нет. Антипригарное покрытие: PFLUON. Толщина стенок: 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Высота | 9 см м |
| Висота, мм | 9 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 16 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакеліт з силіконовими вставками та Softtouch |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 1.8 л |
| Отвір для випуску пари | Нет |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 16*9 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Ківш |
| Толщина стен | 3 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 300 ₴

