
PR-2201 Ковш с крышкой Черная Жемчужина 16х9 см 1,8 л., PEPPER
- В наличии
- Код: 61-124162
2 254 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Ковш. Объём: 1.8 л. Цвет: Черный. Высота: 9.2 см. Диаметр: 16.5 см. Размеры: 16.5×9.2 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Алюминий. Антипригарное покрытие: Pfluon.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Диаметр | 16.5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Высота | 9.2 см м |
| Висота, мм | 9.2 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Материал крышки | Алюминий |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 1.8 л |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 16.5×9.2 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Ківш |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 254 ₴

