
PR-2215 Кастрюля со съемными ручками Агат 24х14 см 5,3 л., PEPPER
- В наличии
- Код: 61-124176
2 951 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Материал изготовления: Кованый алюминий. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 4.4 л. Цвет: Черный. Высота: 14 см. Диаметр: 24 см. Размеры: 24*14 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Термостекло. Отверстие для выпуска пара: Да. Материал ручек: Силикон. Антипригарное покрытие: Greblon С2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 14 см м |
| Висота, мм | 14 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 24 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Кований алюміній |
| Материал крышки | Термоскло |
| Материал ручек | Силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 4.4 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 24*14 см |
| Ручка | Да |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 951 ₴

