
PR-2205 Каструля Чорна перлина 22х11,5 см 4 л., PEPPER
- В наличии
- Код: 61-124168
3 901 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Круглая. Производитель: Pepper. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Материал: Алюминий. Объём: 4 л. Цвет: Черный. Высота: 11.5 см. Диаметр: 22 см. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Размеры: 22*11.5 см. Наличие крышки: Да. Антипригарное покрытие: Pfluon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Высота | 11.5 см м |
| Висота, мм | 11.5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 22 см |
| Країна походження | Китай |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 4 л |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 22*11.5 см |
| Ручка | Да |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 901 ₴

