
PR-2310-20 Каструля Arma 20х10см, 2,5л PEPPER
- В наличии
- Код: 61-127446
2 084 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Материал изготовления: Алюминий. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 2.5 л. Цвет: Черный/серый. Диаметр: 200 мм. Упаковка: Фирменная коробка. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Жаростойкое стекло. Отверстие для выпуска пара: Да. Количество приборов в наборе: 1. Материал ручек: Бакелит с эффектом Soft-touch. Антипригарное покрытие: Да. Толщина стенок: 1.8 мм. Товщина дна: 4.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Чорний/сірий |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручек | Бакеліт з ефектом Soft-touch |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 2.5 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготування гарячих страв |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | 1.8 мм |
| Упаковка | Фірмова коробка |
- Цена: 2 084 ₴

