
PR-2312-16 Ковш Wood 16x8см, 1,2л PEPPER
- В наличии
- Код: 61-127450
1 671 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал изготовления: Алюминий. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Ковш. Объём: 1.2 л. Цвет: Черный. Диаметр: 160 мм. Упаковка: Фирменная коробка. Наличие крышки: Да. Отверстие для выпуска пара: Да. Количество приборов в наборе: 1. Толщина стенки: 1.7 мм. Антипригарное покрытие: Да. Товщина дна: 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 160 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 1.2 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Тип | Ківш |
| Упаковка | Фірмова коробка |
- Цена: 1 671 ₴

