
PR-2309-16 Ковш Arma 16х8см, 1,3л PEPPER
- В наличии
- Код: 61-127444
1 751 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал изготовления: Алюминий. Материал ручки: Бакелит с эффектом Soft-touch. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Ковш. Объём: 1.3 л. Цвет: Черный/серый. Диаметр: 160 мм. Упаковка: Фирменная коробка. Наличие крышки: Да. Количество приборов в наборе: 1. Толщина стенки: 1.8 мм. Антипригарное покрытие: Да. Товщина дна: 4.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Цвет | Чорний/сірий |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакеліт з ефектом Soft-touch |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 1.3 л |
| Тип | Ківш |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм мм |
| Упаковка | Фірмова коробка |
- Цена: 1 751 ₴

