
PR-6007 Гусятница'BLACK ICE' 2в1 PEPPER (GREBLON C2) 32x21x11см, 7,5+3,2л
- В наличии
- Код: 61-110810
5 043 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021108106. Ручка: Да. Форма: Прямоугольная. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Гусятница. Цвет: Черный. Высота: 11 см. Размеры: 32 * 21 * 11 см. Наличие крышки: Да. Отверстие для выпуска пара: Нет. Антипригарное покрытие: Greblon С2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 11 см м |
| Висота, мм | 11 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Наличие крышки | Да |
| Отвір для випуску пари | Нет |
| Розміри | 32 * 21 * 11 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Гусятниця |
| Штрих код | 6902021108106 |
- Цена: 5 043 ₴

