
PR-6005 Ковш'BLACK ICE' PEPPER (GREBLON C2) 1,4л. 16x8 см
- В наличии
- Код: 61-110808
2 169 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021108083. Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Ковш. Объём: 1.4 л. Цвет: Черный. Высота: 8 см. Диаметр: 160 мм. Размеры: 16*8 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Термостекло. Отверстие для выпуска пара: Нет. Количество приборов в наборе: 1. Антипригарное покрытие: Greblon С2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 8 см м |
| Висота, мм | 8 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 160 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал крышки | Термоскло |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 1.4 л |
| Отвір для випуску пари | Нет |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 16*8 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Ківш |
| Форма | Круглая |
| Штрих код | 6902021108083 |
- Цена: 2 169 ₴

