
PR-6004 Жаровня 'BLACK ICE' PEPPER (GREBLON C2) 4,2л. 28x8,5 см
- В наличии
- Код: 61-110807
3 797 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021108076. Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Овальная. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 4.2 л. Цвет: Черный. Высота: 8.5 см. Диаметр: 280 мм. Размеры: 28*8.5 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Термостекло. Отверстие для выпуска пара: Нет. Количество приборов в наборе: 1. Антипригарное покрытие: Greblon С2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 8.5 см м |
| Висота, мм | 8.5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 280 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал крышки | Термоскло |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 4.2 л |
| Отвір для випуску пари | Нет |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 28*8.5 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Овальная |
| Штрих код | 6902021108076 |
- Цена: 3 797 ₴

