
GT-1500-22 Кастрюля Nuovo Gusto 22см, 4,7л
- В наличии
- Код: 61-85174
1 137 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963126951. Материал дверцы духовки: нержавеющая сталь с зеркальной полировкой. Вес: 1.2 кг. Страна-производитель товара: Китай. Крышка: Жаростойкое стекло с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком. Использование пара, г/м: для всех типов плит и посудомоечных машин. Шкала уровня воды: внутренняя мерная шкала. Ручка: Да. Ручки: нержавеющая сталь с надежным креплением. Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Форма: Круглая. Производитель: Gusto. Тип: Каструля. Объём: 4.7 л. Цвет: Нержавеющая сталь. Высота: 200 мм. Диаметр: 220 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Стекло. Количество приборов в наборе: 1. Материал ручек: Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм м |
| Висота, мм | 20 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 25,5 |
| Диаметр | 220 мм |
| Использование пара, г/м | для всех типов плит и посудомоечных машин |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Жаростійке скло з отвором для випуску пари та металевим обідком |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал дверцы духовки | нержавеющая сталь с зеркальной полировкой |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 4.7 л |
| Ручка | Да |
| Ручки | нержавеющая сталь с надежным креплением |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглая |
| Ширина, мм | 23 |
| Шкала уровня воды | внутренняя мерная шкала |
| Штрих код | 2000963126951 |
- Цена: 1 137 ₴

