
GT-1103-20 Кастрюля LEVEL GUSTO(с силиком.ручками), 20 см, 3,6 л
- В наличии
- Код: 61-90854
1 062 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963129198. Вес: 1.3 кг. Ручка: Да. Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Форма: Круглая. Производитель: Gusto. Тип: Каструля. Объём: 3.6 л. Цвет: Нержавеющая сталь. Высота: 13.75 см. Диаметр: 200 мм. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Стекло. Подходит: Для всех видов плит. Количество приборов в наборе: 1. Материал ручек: Нержавеющая сталь/силекон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.75 см м |
| Висота, мм | 137.5 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавіюча сталь/силікон |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 3.6 л |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Форма | Круглая |
| Штрих код | 2000963129198 |
- Цена: 1 062 ₴

