
PR-1112-18 Каструля BELL PEPPER, 18 см, 2.6 л
- В наличии
- Код: 61-127024
1 170 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Дополнительно: упакована в фирменную коробку. Форма: Круглая. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 2.6 л. Высота: 105 мм. Диаметр: 180 мм. Размеры: 18*10.5 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Термостекло. Подходит: Для всех видов плит. Отверстие для выпуска пара: Да. Количество приборов в наборе: 1. Материал ручек: Нержавеющая сталь/силекон. Толщина стенок: от 0.3 до 0.7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм м |
| Висота, мм | 105 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Упакована у фірмову коробку |
| Диаметр | 180 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Термоскло |
| Материал ручек | Нержавіюча сталь/силікон |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 2.6 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 18*10.5 см |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | від 0.3 до 0.7 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 170 ₴

