
PR-2401-14 Ковш JASMINE PEPPER, 14х8,5 см, 1 л
- В наличии
- Код: 61-118159
1 081 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021127176. Ручка: Да. Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Ковш. Объём: 1 л. Цвет: Белый. Высота: 85 мм. Диаметр: 140 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Нет. Размеры: 14 х 8.5 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Жаростойкое стекло. Подходит: Для всех видов плит. Отверстие для выпуска пара: Да. Материал ручек: Нержавеющая сталь. Толщина стенок: от 0.3 до 0.7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм м |
| Висота, мм | 85 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 140 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Можливість миття в посудомийній машині | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 1 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 14 х 8.5 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Ківш |
| Толщина стен | від 0.3 до 0.7 мм |
| Штрих код | 6902021127176 |
- Цена: 1 081 ₴

