
PR-2403-20 Кастрюля CAMELLIA PEPPER, 20x11,5 см, 3,3 л
- В наличии
- Код: 61-118181
1 553 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021128258. Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Производитель: PEPPER. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 3.3 л. Высота: 115 мм. Диаметр: 200 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Нет. Размеры: 20 * 11.5см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Жаростойкое стекло. Подходит: Для всех видов плит. Отверстие для выпуска пара: Да. Материал ручек: Нержавеющая сталь. Толщина стенок: от 0.3 до 0.7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 мм м |
| Висота, мм | 115 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 200 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Можливість миття в посудомийній машині | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 3.3 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 20 * 11.5см |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | від 0.3 до 0.7 мм |
| Штрих код | 6902021128258 |
- Цена: 1 553 ₴

