
Серебряные этюды Premium GT-T-120-SE Кастрюля GUSTO 20 см, 4,0 л
- В наличии
- Код: 61-117682
1 563 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6902021101787. Особенности: Не содержит вредных добавок и веществ. Вес: 1.7 кг. Назначение: Приготовление горячих блюд. Ручка: Да. Материал изготовления: Сталь с эмалированным покрытием. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Круглая. Производитель: Gusto. Страна происхождения: Турция. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 4 л. Цвет: Белый с рисунком. Высота: 153 мм. Диаметр: 200 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Жаростойкое стекло. Подходит: Для всех видов плит. Отверстие для выпуска пара: Да. Материал ручек: Нержавеющая сталь. Толщина стенок: 1.2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153 мм м |
| Висота, мм | 153 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 200 мм |
| Країна походження | Туреччина |
| Материал изготовления | Сталь із емальованим покриттям |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 4 л |
| Особенности | Не містить шкідливих домішок та речовин |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | 1.2 мм |
| Форма | Круглая |
| Штрих код | 6902021101787 |
- Цена: 1 563 ₴

