
Акварель Premium GT-T-222-W Каструля GUSTO 22 см, 5,1 л
- В наличии
- Код: 61-96326
1 726 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963130545. Материал дверцы духовки: сталь с эмалированным покрытием в 4 слоя. Вес: 1.5 кг. Страна-производитель товара: Турция. Назначение: Приготовление горячих блюд. Крышка: Жаростойкое стекло с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком. Использование пара, г/м: для всех типов плит и посудомоечных машин. Ручка: Да. Ручки: нержавеющая сталь с надежным креплением. Материал изготовления: Сталь с эмалированным покрытием. Назначение: Приготовленное горючих блюд. Форма: Круглая. Производитель: Gusto. Страна происхождения: Турция. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Об `м: 5.1 л. Цвет: Белый с рисунком. Высота: 160 мм. Диаметр: 220 мм. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Жаростойкое стекло. Подходит: Для всех видов плит. Отверстие для выпуска пара: Да. Количество приборов в наборе: 1. Материал ручек: Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм м |
| Висота, мм | 242 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 255 |
| Диаметр | 220 мм |
| Использование пара, г/м | для всех типов плит и посудомоечных машин |
| Країна походження | Туреччина |
| Крышка | Жаростійке скло з отвором для випуску пари та металевим обідком |
| Материал дверцы духовки | сталь с эмалированным покрытием в 4 слоя |
| Материал изготовления | Сталь із емальованим покриттям |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 5.1 л |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Ручки | нержавеющая сталь с надежным креплением |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Круглая |
| Ширина, мм | 155 |
| Штрих код | 2000963130545 |
- Цена: 1 726 ₴

