
Оранж Premium GT-T-224-O Каструля GUSTO 24 см, 5,7 л
- В наличии
- Код: 61-96053
1 888 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963130408. Материал дверцы духовки: сталь с эмалированным покрытием в 4 слоя. Вес: 2.3 кг. Страна-производитель товара: Турция. Крышка: Жаростойкое стекло с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком. Использование пара, г/м: для всех типов плит и посудомоечных машин. Ручка: Да. Ручки: нержавеющая сталь с надежным креплением. Материал изготовления: Сталь с эмалированным покрытием. Форма: Круглая. Производитель: Gusto. Страна происхождения: Турция. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 5.7 л. Цвет: оранжевый. Высота: 269 мм. Диаметр: 240 мм. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Стекло. Подходит: Для всех видов плит. Количество приборов в наборе: 1. Материал ручек: Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 269 мм м |
| Висота, мм | 269 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 277 |
| Диаметр | 240 мм |
| Использование пара, г/м | для всех типов плит и посудомоечных машин |
| Країна походження | Туреччина |
| Крышка | Жаростійке скло з отвором для випуску пари та металевим обідком |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал дверцы духовки | сталь с эмалированным покрытием в 4 слоя |
| Материал изготовления | Сталь із емальованим покриттям |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 5.7 л |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Ручки | нержавеющая сталь с надежным креплением |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Круглая |
| Ширина, мм | 163 |
| Штрих код | 2000963130408 |
- Цена: 1 888 ₴

