
Мексика GT-T-124-MX Каструля GUSTO 24 см, 5,7 л
- В наличии
- Код: 61-121390
1 241 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: Не содержит вредных добавок и веществ. Назначение: Приготовление горячих блюд / сохранение готовых блюд. Ручка: Да. Материал изготовления: Сталь с эмалированным покрытием. Призначення: Приготовление горячих блюд/хранение готовых блюд. Форма: Круглая. Производитель: Gusto. Страна происхождения: Турция. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Каструля. Объём: 5.7 л. Цвет: Разноцветный. Высота: 17.3 см. Диаметр: 24 см. Возможность мытья в посудомоечной машине: Да. Размеры: 24*17.3 см. Наличие крышки: Да. Материал крышки: Сталь с эмалированным покрытием. Подходит: Для приготовления на индукционных, газовых, электронных, галогенных и стеклокерамических плитах. Отверстие для выпуска пара: Нет. Материал ручек: Сталь с эмалированным покрытием. Толщина стенок: 1.2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.3 см м |
| Висота, мм | 17.3 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Країна походження | Туреччина |
| Материал изготовления | Сталь із емальованим покриттям |
| Материал крышки | Сталь із емальованим покриттям |
| Материал ручек | Сталь із емальованим покриттям |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 5.7 л |
| Особенности | Не містить шкідливих домішок та речовин |
| Отвір для випуску пари | Нет |
| Назначение | Приготовление горячих блюд/хранение готовых блюд |
| Підходить | Для приготування на індукційних, газових, електронних, галогенних та склокерамічних плитах |
| Розміри | 24*17.3 см |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | 1.2 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 241 ₴

