
GT-1700-50 Таз алюминиевый 50x15см GUSTO, 22л
- В наличии
- Код: 61-127263
1 204 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал изготовления: Алюминий. Форма: Круглая. Производитель: Gusto. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Таз. Объём: 22 л. Цвет: Серебристый. Высота: 15 см. Диаметр: 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 50 см |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 15 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Об `єм | 22 л |
| Тип | Таз |
- Цена: 1 204 ₴

