
Электротельфер - FPA 500 (1020Вт) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-37688
7 736 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6900313500010. Мощность: 1.39 л.с. Привод: Электрический. Вес: 17 кг. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Лебедка. Тяговый механизм: Канатный. Грузоподъемность без блока: 250 кг. Грузоподъемность с блоком: 500 кг. Скорость подъема без блока: 10 м/мин. Скорость подъема с блоком: 5 м/мин. Высота подъема без блока: 12 м. Высота подъема с блоком: 6 м. Количество канатов/цепочков: 1. Длина каната/цепочка: 12 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажопідйомність без блоку | 250 кг |
| Вантажопідйомність із блоком | 500 кг |
| Висота підйому без блоку | 12 м |
| Висота підйому з блоком | 6 м |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина каната/ланцюга | 12 м |
| Країна походження | Китай |
| Кількість канатів/ланцюгів | 1 |
| Мощность | 1.39 л.с л. с. |
| Привод | Электрический |
| Тип | Лебідка |
| Тяговий механізм | Канатний |
| Швидкість підйому без блоку | 10 м/хв |
| Швидкість підйому з блоком | 5 м/хв |
| Штрих код | 6900313500010 |
- Цена: 7 736 ₴

