
Бетономешалка - EW4150, 150л. (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-32113
14 856 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6910131251520. Напряжение: 220В. Мощность: 550 Вт. Вес: 5 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: 820х720х430 мм. Частота: 50Гц. Тип передачи: Редукторная. Принцип действия: Гравитационные. Материал венца, лопастей: Чугун. Объем барабана: 150 л. Объем смеси: 85л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 820х720х430 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал вінця, лопатей | Чавун |
| Напряжение | 220В В |
| Об'єм барабана | 150 л |
| Об'єм суміші | 85л |
| Мощность | 550 Вт л. с. |
| Принцип действия | Гравітаційні |
| Тип питания | Сеть |
| Тип передачі | Редукторна |
| Частота | 50Гц |
| Штрих код | 6910131251520 |
- Цена: 14 856 ₴

